СИЗО-1 (Кресты) - Обсуждения

Ваши вопросы и наши ответы

Если что-то не ясно и ответа на этот вопрос нет в разделе «помощь через ОНК», то пишите тут.
Александр Холодов
17:40 476048 1212


На фото, не написана высота вентилятора. Только то, что он должен быть настольным, либо на прищепке! Спасибо!
Можно ли в одну камеру передать 2 вентилятора?
Цитата: Эмилия
Можно ли в одну камеру передать 2 вентилятора?

Нет. Да и не нужно
Уже передавали антенну и ресивер. Но антенна плохо ловит, а ресивер сломался (сразу как доставили его туда).
Можно передать вторую (другой модели) антенну? Можно второй ресивер (вместо неисправного)?

Конечно, хотелось бы передать и второй вентилятор, так как там адски жарко, но вы уже сказали, что нельзя.
#2390 Тат 5 лет назад Ответить
Цитата: Тат
Уже передавали антенну и ресивер. Но антенна плохо ловит, а ресивер сломался (сразу как доставили его туда).
Можно передать вторую (другой модели) антенну? Можно второй ресивер (вместо неисправного)?

Конечно, хотелось бы передать и второй вентилятор, так как там адски жарко, но вы уже сказали, что нельзя.

Вместо неисправных можно
Скажите пожалуйста, почему если человек совершил ошибку, за которую он уже расплачиваются, к нему начинают относиться как к животному? В 30 градусов жары в магазине уже неделю нет питьевой воды, а если она появится, ее будут несли 2 недели, это нормально? 3 дня отключали холодную воду? Наверно начальство тоже не ходит в душ в такую жару? Вентиляторы передают один маленький на всю камеру, это законно? А остальным сдохнуть? Людей перед судом спускают в 6 утра, а поднимают к ночи, только потому, что персонал сильно занят! Есть баланду невозможно, а все продукты разрезают! Это как? В 21 веке они не могут просто просветиться продукты! Передаёшь 4 упаковки сыра, они все режут! И их надо съесть за 3 дня! Люди сметану!!! Спасибо одами не могут поесть! Только майонез! Это нормально? У нас что в государстве сметаны нет? Пусть хоть к супу выдают!!! На каком основании людей выводят в душ один раз в неделю? Это что за антисанитария? Там все вшами обзаведутся!!! И это они ещё даже не осуждены!!! Кто-то вообще подучит оправдательный приговор!!! Почему в такую жару они гуляют один час? Хоть кто-то вообще понимает, что это нарушение всех прав человека!!! Кто за этим будет следить и ещё интереснее, кто за это будет отвечать? Куда писать? Президенту? В прокуратуру? Куда? Как минимум люди имеют право на душ ежедневно!!! Вы слышите? Никто не имеет право лишить человека гигиены!!! Нельзя даже вещи забрать в стирку! В чем проблема организовать пакеты, которые можно было бы забирать родственникам и потом передавать через передачу?!?!?! А что за беспредел с контейнерами? Теперь даже литровый не передать! Раньше хоть помидоры можно было передать не помятые! В общем это ужасно!!! Никто ни за что не отвечает! Решите вопрос хотя бы с душем!!! Пожалуйста!!! Они не имеют право содержать людей в таком ужасе!
#2393 Ann 5 лет назад Ответить
Цитата: Ann
Скажите пожалуйста, почему если человек совершил ошибку, за которую он уже расплачиваются, к нему начинают относиться как к животному? В 30 градусов жары в магазине уже неделю нет питьевой воды, а если она появится, ее будут несли 2 недели, это нормально? 3 дня отключали холодную воду? Наверно начальство тоже не ходит в душ в такую жару? Вентиляторы передают один маленький на всю камеру, это законно? А остальным сдохнуть? Людей перед судом спускают в 6 утра, а поднимают к ночи, только потому, что персонал сильно занят! Есть баланду невозможно, а все продукты разрезают! Это как? В 21 веке они не могут просто просветиться продукты! Передаёшь 4 упаковки сыра, они все режут! И их надо съесть за 3 дня! Люди сметану!!! Спасибо одами не могут поесть! Только майонез! Это нормально? У нас что в государстве сметаны нет? Пусть хоть к супу выдают!!! На каком основании людей выводят в душ один раз в неделю? Это что за антисанитария? Там все вшами обзаведутся!!! И это они ещё даже не осуждены!!! Кто-то вообще подучит оправдательный приговор!!! Почему в такую жару они гуляют один час? Хоть кто-то вообще понимает, что это нарушение всех прав человека!!! Кто за этим будет следить и ещё интереснее, кто за это будет отвечать? Куда писать? Президенту? В прокуратуру? Куда? Как минимум люди имеют право на душ ежедневно!!! Вы слышите? Никто не имеет право лишить человека гигиены!!! Нельзя даже вещи забрать в стирку! В чем проблема организовать пакеты, которые можно было бы забирать родственникам и потом передавать через передачу?!?!?! А что за беспредел с контейнерами? Теперь даже литровый не передать! Раньше хоть помидоры можно было передать не помятые! В общем это ужасно!!! Никто ни за что не отвечает! Решите вопрос хотя бы с душем!!! Пожалуйста!!! Они не имеют право содержать людей в таком ужасе!

Поддерживаю полностью!!! Согласна, со всем выше написанным!!!
Очень хочется верить, что все выше написанное, не останется без внимания!!!
Добрый день!!! Пожалуйста скиньте фото вентилятора повторно, не нашла ранее, спасибо!
К словам, сказанным выше присоединяюсь и полностью поддерживаю, нужно поддерживать порядок и чистоту хотя бы! Подскажите, может 2 вентилятора можно передать в одну камеру, тк он маленький 20 см, рассчитан на одного человека, а другие как??? Просто непонятен этот момент, и почему нельзя передать один напольный пластиковый стандартный?
#2397 mari14 5 лет назад Ответить
Цитата: mari14
Добрый день!!! Пожалуйста скиньте фото вентилятора повторно, не нашла ранее, спасибо!
К словам, сказанным выше присоединяюсь и полностью поддерживаю, нужно поддерживать порядок и чистоту хотя бы! Подскажите, может 2 вентилятора можно передать в одну камеру, тк он маленький 20 см, рассчитан на одного человека, а другие как??? Просто непонятен этот момент, и почему нельзя передать один напольный пластиковый стандартный?

Да хотя бы настольный, но нормального размера!!! На прищепке, не очем!!! От него толка, ноль!
А я поняла, что настольный можно или нет?
Цитата: Танюша
Цитата: mari14
Добрый день!!! Пожалуйста скиньте фото вентилятора повторно, не нашла ранее, спасибо!
К словам, сказанным выше присоединяюсь и полностью поддерживаю, нужно поддерживать порядок и чистоту хотя бы! Подскажите, может 2 вентилятора можно передать в одну камеру, тк он маленький 20 см, рассчитан на одного человека, а другие как??? Просто непонятен этот момент, и почему нельзя передать один напольный пластиковый стандартный?

Да хотя бы настольный, но нормального размера!!! На прищепке, не очем!!! От него толка, ноль!
#2399 mari14 5 лет назад Ответить
Цитата: Ann
Скажите пожалуйста, почему если человек совершил ошибку, за которую он уже расплачиваются, к нему начинают относиться как к животному? В 30 градусов жары в магазине уже неделю нет питьевой воды, а если она появится, ее будут несли 2 недели, это нормально? 3 дня отключали холодную воду? Наверно начальство тоже не ходит в душ в такую жару? Вентиляторы передают один маленький на всю камеру, это законно? А остальным сдохнуть? Людей перед судом спускают в 6 утра, а поднимают к ночи, только потому, что персонал сильно занят! Есть баланду невозможно, а все продукты разрезают! Это как? В 21 веке они не могут просто просветиться продукты! Передаёшь 4 упаковки сыра, они все режут! И их надо съесть за 3 дня! Люди сметану!!! Спасибо одами не могут поесть! Только майонез! Это нормально? У нас что в государстве сметаны нет? Пусть хоть к супу выдают!!! На каком основании людей выводят в душ один раз в неделю? Это что за антисанитария? Там все вшами обзаведутся!!! И это они ещё даже не осуждены!!! Кто-то вообще подучит оправдательный приговор!!! Почему в такую жару они гуляют один час? Хоть кто-то вообще понимает, что это нарушение всех прав человека!!! Кто за этим будет следить и ещё интереснее, кто за это будет отвечать? Куда писать? Президенту? В прокуратуру? Куда? Как минимум люди имеют право на душ ежедневно!!! Вы слышите? Никто не имеет право лишить человека гигиены!!! Нельзя даже вещи забрать в стирку! В чем проблема организовать пакеты, которые можно было бы забирать родственникам и потом передавать через передачу?!?!?! А что за беспредел с контейнерами? Теперь даже литровый не передать! Раньше хоть помидоры можно было передать не помятые! В общем это ужасно!!! Никто ни за что не отвечает! Решите вопрос хотя бы с душем!!! Пожалуйста!!! Они не имеют право содержать людей в таком ужасе!

На данный момент содержание в СИЗО происходит в соответствии с ПВР. Вводятся они приказом Минюста. Именно в них расписано периодичность душа и тд. Благодаря активньй работе ОНК в России, за последние несколько лет многие вещи исправлены, сделаны послабления и тд. Я хочу отметить, что в СПБ условиия — одни из самых лучших.
Цитата: mari14
Добрый день!!! Пожалуйста скиньте фото вентилятора повторно, не нашла ранее, спасибо!
К словам, сказанным выше присоединяюсь и полностью поддерживаю, нужно поддерживать порядок и чистоту хотя бы! Подскажите, может 2 вентилятора можно передать в одну камеру, тк он маленький 20 см, рассчитан на одного человека, а другие как??? Просто непонятен этот момент, и почему нельзя передать один напольный пластиковый стандартный?

Все про вентиляторы написано в объявлении о дате передаче. Там же есть фото.
Цитата: mari14
А я поняла, что настольный можно или нет?
Цитата: Танюша
Цитата: mari14
Добрый день!!! Пожалуйста скиньте фото вентилятора повторно, не нашла ранее, спасибо!
К словам, сказанным выше присоединяюсь и полностью поддерживаю, нужно поддерживать порядок и чистоту хотя бы! Подскажите, может 2 вентилятора можно передать в одну камеру, тк он маленький 20 см, рассчитан на одного человека, а другие как??? Просто непонятен этот момент, и почему нельзя передать один напольный пластиковый стандартный?

Да хотя бы настольный, но нормального размера!!! На прищепке, не очем!!! От него толка, ноль!

Ну вот я задавала вопрос, какого размера он может быть? Настольные, тоже разные бывают! Мне так и не дали ответ. Так что, повезу 2. Один на прищепке, который говорят можно… Безпантовый! И настольный, но нормального размера!
О
Цитата: Танюша
Цитата: mari14
А я поняла, что настольный можно или нет?
Цитата: Танюша
Цитата: mari14
Добрый день!!! Пожалуйста скиньте фото вентилятора повторно, не нашла ранее, спасибо!
К словам, сказанным выше присоединяюсь и полностью поддерживаю, нужно поддерживать порядок и чистоту хотя бы! Подскажите, может 2 вентилятора можно передать в одну камеру, тк он маленький 20 см, рассчитан на одного человека, а другие как??? Просто непонятен этот момент, и почему нельзя передать один напольный пластиковый стандартный?

Да хотя бы настольный, но нормального размера!!! На прищепке, не очем!!! От него толка, ноль!

Ну вот я задавала вопрос, какого размера он может быть? Настольные, тоже разные бывают! Мне так и не дали ответ. Так что, повезу 2. Один на прищепке, который говорят можно… Безпантовый! И настольный, но нормального размера!

Обычно нормально проходит до 15-20 см диаметром. Кожух должен быть пластиковым

Отвечать в обсуждении могут только участники группы
Подпишитесь, чтобы получать уведомления о новых записях.